Прогнозы Ферстаппена на 2024-й: трофеи Макса, вице-чемпионства Хэмилтона, успехи «РБ»

2024-03-04 // Стиль Юлии Некрасовой
Макс Ферстаппен делится своими прогнозами на сезон 2024 года в "Формуле-1", включая свои победы, место в зачете и успехи команды "Ред Булл".

Молодой гонщик Макс Ферстаппен рассказал о своих прогнозах и ожиданиях на предстоящий сезон 2024 года в "Формуле-1".

Первая трофея для Макса и подиум "Ред Булл"

Ферстаппен выразил уверенность в том, что он сам сможет завоевать первую победу в своей карьере в 2024 году. Он также заявил, что его команда "Ред Булл" покажет хорошие результаты и достигнет места на подиуме.

Борьба с Хэмилтоном и соперниками

Что касается борьбы в зачете, Ферстаппен предполагает, что Льюис Хэмилтон будет его прямым конкурентом на пути к чемпионству. Он также включил себя в топ-3 личного зачета.

Решение о титуле и неожиданности

Когда журналисты спросили Ферстаппена, когда будет принято решение о титуле чемпиона, он ответил, что думает, что это произойдет за три гонки до конца сезона. Он также добавил, что в "Формуле-1" всегда могут возникнуть неожиданности.

Селебрити на открытии "Ф-1"

Открытие сезона "Формулы-1" привлекло множество знаменитостей, таких как Джереми Кларксон, Неймар и аристократы из Англии и Испании.

Расселл и Алонсо среди лучших гонщиков

По версии The Race, Джордж Расселл и Фернандо Алонсо вошли в топ-3 лучших гонщиков Гран-при Бахрейна. Они заняли первое и второе места соответственно. Китайский гонщик Гуанью Чжоу занял седьмую позицию, в то время как Льюис Хэмилтон занял только 16-е место.

Как быть иконой британского стиля: сумки Burberry
Погрузитесь в мир изысканных материалов, превосходного качества и британского стиля с коллекцией сумок от Burberry.